Суббота, 27.04.2024, 13:08


Главная
Регистрация
Вход
|Dinam1kS| CS 1.6 Portal Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Вы играете на
Всего ответов: 82

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


01:05
Об обновлении Patch v1.28a для Warcraft III v1.28.0.7205

Об обновлении Patch v1.28a для Warcraft III v1.28.0.7205.

Обновление патча 1.28a несет сугубо технический характер: в нем были исправлены многие ошибки, улучшена совместимость с современными ОС, Добавлено удерживание курсора в границах экрана при игре в "оконном режиме", полезно для "стримеров" и обновлена программа обновления т.е. доработали "Warcraft III Launcher.exe" для обновления новых патчей.

Изменения и улучшения в игре Warcraft 3

  • Добавлены опции отображения: полноэкранный оконный (по умолчанию), оконный (-window) и полноэкранный (-nativefullscr)
  • Добавлено удерживание курсора в границах экрана при игре в оконном режиме; в меню функция автоматически отключается
  • Перенос данных убирает необходимость запускать игру с правами администратора для получения доступа к сохранениям
  • Улучшена производительность при установке и обновлении

Исправления ошибок/багов

  • Теперь WorldEdit включает соответствующие иконку и строки для подтверждения скриптов карт
  • Теперь панели команд снова может скрывать с помощью специальных координат (0, -11) и (-2147483648, -2147483648) в файле CommandFunc.txt; некорректные координаты теперь будут игнорироваться
  • Исправлены отключения от Battle.net при завершении игр
  • Теперь проигрыватель внутриигровых роликов будет держать все видео в пределах экрана на любом разрешении
  • Исправлена ошибка, которая не позволяла Windows GameDVR функционировать корректно
  • Исправлены различные ошибки и эксплойты

Известные проблемы при запуске игры  "war.exe" или лаунчера "Warcraft III Launcher.exe"

  • Игроки должны запускать игру или лаунчер с правами администратора на время обновления
  • Игрокам на Mac 10.11 может потребоваться перезагрузить компьютер перед первым запуском игры после обновления / установки для ее успешной работы
  • Патч 1.28 не стабилен, после нескольких тестов были выявлены случайные закрытия Варкрафт 3, даже, когда он просто висит на заднем плане.
  • Используя Варкрафт 3 в (default -window) то бишь в оконном режиме, но без рамок виндовса, блокирует возможность альттабаться, то бишь, пока не закроете игру, сменить вкладку не получится.
  • Попытки блока "хака памяти", который используется допустим ДОТА от Драколича, был не нужен, да и блокирует не всё. Поясняю, данное обновление никак не влияет на реальные хаки, потому не понятно, для кого и для чего они это делали.
  • Мы НЕ получили обещанных исправлений blizzard.j кода (то бишь BJ функций), и никаких полезных обновлений не было сделано для мапмейкеров.

Blizzard изменяет систему обновлений. Новая система будет синхронизировать все стандартные файлы игры (в них входят mpq архивы, «родные» exe файлы, dll библиотеки и стандартные карты) при каждом обновлении, а это значит, что все локальные изменения в этих файлах будут утеряны. Новая система будет работать примерно по той же логике, которой подчиняются игры Blizzard при обновлении через приложение Battle.Net: игра будет проверять и синхронизировать информацию об установленной игре с сервером и при наличии расхождений будет заменять локальные файлы на загруженные без предупреждения.

Все прочие файлы (например, кастомные карты или файлы в /Warcraft III/UI/) затрагиваться не будут. Также рекомендуется зарегистрировать свой CD–ключ в Battle.Net аккаунте, если вы этого ещё не сделали.

Blizzard не просто так взялись выпускать патчи для такой старой игры, как Warcraft III, на это есть ряд причин. Во–первых, в компании очень серьёзно относятся к безопасности, и каждый раз, когда в игре обнаруживается уязвимость, позволяющая нанести вред игрокам, они её достаточно оперативно закрывают. А во–вторых (и это, на мой взгляд, самое важное), подтвердилась информация о том, что Blizzard вернулась к полноценной работе над Warcraft III.

Последние патчи требовали весьма больших усилий при создании, что обусловлено очень старой системой обновлений, написанной ещё для Windows 98. Разработчикам это надоело, и они провели весьма тяжёлую работу над системой обновлений, приведя её к современным стандартам, принятым в компании.

Как известно, нет пределов совершенству, и баланс в стратегиях тому яркий пример. Blizzard сотрудничает со множеством профессиональных игроков и аналитиков, которые до сих пор находят проблемы с балансом в игре, и эти проблемы будут исправляться.

Само собой, большинству игроков баланс в классическом мили абсолютно неважен, и это справедливо, ведь главная причина интереса к игре лежит в пользовательских модификациях. Компания сотрудничает с рядом картоделов, чтобы сохранить максимальную совместимость с существующими картами, и этот процесс довольно сложен. Кроме того, возрождение игры пятнадцатилетней давности и доведение её до соответствия актуальным стандартам — это уникальный опыт, и разработчики многие вещи делают впервые, изучая их по ходу работы. Им важно сохранить существующую аудиторию, поэтому они очень трепетно относятся к выживанию существующих карт.

Скачать обновление до 1.28а патча через саму игру "war.exe" официальный сервер europe.battle.net, если не помогло то смотрите в папке с установленной игрой "Warcraft III Launcher.exe" и через лаунчер обновитесь!

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Просмотров: 1109 | Добавил: Ganja_DyPb | Теги: Warcraft III Launcher, скачать патч 1.28, warcraft III patch v1.28 download, обновление патча 1.28, скачать варкрафт 3 патч 1.28, download patch v1.28 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz